°•°•°Хост-клуб Оранской школы°•°•°

Объявление

Модераторы:Марго,Риками,Хани
Администраторы:Харухи-тян
Погода:Солныфко!!! Тяпло!!!
Важно: Очень нужны Отори и Мори!!!!
События: Всё с самого начала, все только знакомяться друг с другом, конечно кроме Хани, Тамаки, Каору, Хикару,Мори и Отори. Они уже знают друг друга. Так что не теряем времени, начинаем играть!!! Баннер
Ссылки
Вы на ролевой по Хост клубу, пожалуйста перед регестрацией убедитесь что того кем вы хотите зарегестрироваться еще нет на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Люси.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя фамилия
Люси Курама.
2.Возраст
15 лет.
3.Пол
Женский.
4.Какой класс??
1 класс старшей школы.
5.Характер
Добрая, немного стеснительная, гордая, боевая (если сильно разозлить не поздоровится).
6.Внешность(можно картинкой)
Высокая и стройная девушка, имеет длинные розовые волосы, глаза большие, выразительные, алого цвета, взгляд довольно милый, но бывает и злой, коварный (если не в настроении или рассержена). Картинка внизу...
7.Привычки и странности
Очень любит сладкое.
8.БИО
Родилась в японии, родители погибли и Люси почти всё своё детство провела в приюте, с детства была одинокой, но доброй девочкой.  В 12 лет ушла из приюта.
Учится очень хорошо, появилась в Оране совсем недавно, так, что почти нечего тут незнает.

Отредактировано Люси (2008-10-14 18:46:24)

0

2

Я конечно извеняюсь,я знаю что это не моё дело,но....Люси,мне кажется,что Ваша анкета не соответствует той анкете которая выставленана на форуме...Посмотрите пожалуйста ещё раз шаблон анкеты.
Ещё раз извеняюсь....

0

3

Почему? Что тут не так? Я вроде по шаблону написала...

Отредактировано Люси (2008-10-14 15:51:52)

0

4

°•°•°ШаблончиГ°•°•°
вот.

0

5

Ну, а теперь?

0

6

Люси,а где биография?*задумался*

0

7

Сейчас сделаю.

Отредактировано Люси (2008-10-14 16:11:10)

0

8

Ну всё вроде, теперь остаётся ждать, пока проверят.

0

9

Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно