°•°•°Хост-клуб Оранской школы°•°•°

Объявление

Модераторы:Марго,Риками,Хани
Администраторы:Харухи-тян
Погода:Солныфко!!! Тяпло!!!
Важно: Очень нужны Отори и Мори!!!!
События: Всё с самого начала, все только знакомяться друг с другом, конечно кроме Хани, Тамаки, Каору, Хикару,Мори и Отори. Они уже знают друг друга. Так что не теряем времени, начинаем играть!!! Баннер
Ссылки
Вы на ролевой по Хост клубу, пожалуйста перед регестрацией убедитесь что того кем вы хотите зарегестрироваться еще нет на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Анкета Марго]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Марго Акутагава
2.Возраст
17 лет
3.Пол
Девушка
4.Какой класс??
2 класс старшей школы
5.Характер
Марго своеобразна и индивидуальна . Она - спокойная личность, которую трудно разолить .  При этом она отнюдь не скромна и не позволяет обращаться с собой как с подчинёной  , отя и не командует сама . в основном молчит, точнее слушает , и потом уже говорит, подумав . Исключения из этого - словесные перепалки с кем-либо . Может поспорить с учителем о каком-либо предмете .
Так же девушка довольна скрытная , мало кому может что сказать , но ко всем относиться более-мениее .   Стараеться решить всё словами , а не боем . 
Но иногда бывает жестока. Реалистка . Считает что приносящая боль правда , лучше чем лесть  и ложь . Но не даёт угасать надежде в ком-либо или себе . Самокритична.   
6.Внешность(можно картинкой)
Аватар . Могла бы расписать хорошо и подробно, но аватар часто меняю .
7.Привычки и страности
Любит кофе в любом его виде . Любит что-либо лимонное или грейпфрутовое . Максимум апельсиновое .  Питает слабость к змеям и паукам .
8.Био (как попал в эту школу, как учишся и.т.п.)
Попала из частной школы сюда по распределению . Могла бы и выбрать другую , но как часто думает "don't troubl troubls until troubls troubl you" .  Учиться хорошо. Просто напишет тест или контрольную , молча сдаст и всё . Но не любит отвечать у доски.

0

2

Принята!

З.Ы: А на аве по моему парень...

0

3

Аригато)

З.Ы.Ы. Знаю.Просто не могу я найти нормальных аватаров девушек , которые мне бы понравились .

0

4

Ну если найдешь, разрешаю сменить)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно